24-CBSA-1.0X1.0X0.2
- 제조업체 부품 번호:
- 24-CBSA-1.0X1.0X0.2
- 제조업체/브랜드:
- Leader Tech Inc.
- 설명의 일부:
- RF SHIELD 1" X 1" THROUGH HOLE
- 제조사 :
- Leader Tech Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.200" (5.08mm)
- Length - Overall :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Product Status :
- Active
- Type :
- Shield, 2-Piece
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 1.000" (25.40mm)