G-0500SC0500-0150XC
- 제조업체 부품 번호:
- G-0500SC0500-0150XC
- 제조업체/브랜드:
- Orbel
- 설명의 일부:
- RF SHIELD GUARDIAN .500" X .500"
- 재고 상태:
- 315
- 제조사 :
- Orbel
- 제품 카테고리 :
- RF 실드
- Height - Overall :
- 0.150" (3.81mm)
- Length - Overall :
- 0.500" (12.70mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Product Status :
- Active
- Type :
- Cover
- Ventilation :
- Non-Vented
- Width - Overall :
- 0.500" (12.70mm)