BGT24AR2E6433XUMA1
- 제조업체 부품 번호:
- BGT24AR2E6433XUMA1
- 제조업체/브랜드:
- Infineon Technologies
- 설명의 일부:
- RF RCVR 24-24.25GHZ 32VQFN
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Infineon Technologies
- 제품 카테고리 :
- RF 수신기
- Antenna Connector :
- Applications :
- ISM
- Current - Receiving :
- Data Interface :
- SPI
- Data Rate (Max) :
- Features :
- Frequency :
- 24GHz ~ 24.25GHz
- Memory Size :
- Modulation or Protocol :
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Package / Case :
- 32-PowerVFQFN
- Product Status :
- Active
- Sensitivity :
- Supplier Device Package :
- PG-VQFN-32-9
- Voltage - Supply :
- 3.14V ~ 3.47V