TX91501B-3W-ID
제조업체 부품 번호:
TX91501B-3W-ID
제조업체/브랜드:
Powercast
설명의 일부:
POWERCASTER TRANSMITTER - 915 MH
재고 상태:
9
제조사 :
Powercast
제품 카테고리 :
RF 수신기, 송신기 및 트랜시버 완제품
Applications :
General Purpose
Data Rate (Max) :
Features :
LED Indicator, Wall Mount
Frequency :
915MHz
Function :
Transmitter
Interface :
Modulation or Protocol :
ASK, DSSS
Power - Output :
3W