AM50-1500PD3-1104
제조업체 부품 번호:
AM50-1500PD3-1104
제조업체/브랜드:
Anatech Microwave Company
설명의 일부:
50-1500 MHZ 3 WAY POWER DIVIDER
재고 상태:
4
제조사 :
Anatech Microwave Company
제품 카테고리 :
RF 전력 분배기/분할기
Frequency :
50 MHz ~ 1.5 GHz
Insertion Loss :
1.5dB
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Product Status :
Active
Size / Dimension :
1.250" L x 1.250" W x 0.750" H (31.80mm x 31.80mm x 19.10mm)