DPX165950DT-8118A1
- 제조업체 부품 번호:
- DPX165950DT-8118A1
- 설명의 일부:
- RF DIPLEXER 2.45/5.425GHZ 0603
- Frequency Bands (Low / High) :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz