DPX202170DT-4049A1
- 제조업체 부품 번호:
- DPX202170DT-4049A1
- 설명의 일부:
- RF DIPLEXER 892MHZ/1.94GHZ 0805
- Frequency Bands (Low / High) :
- 824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.17GHz