DPX162170DT-8122B1
제조업체 부품 번호:
DPX162170DT-8122B1
제조업체/브랜드:
TDK Corporation
설명의 일부:
RF DIPLEXER 892MHZ/1.94GHZ 0603
재고 상태:
3,711
제조사 :
TDK Corporation
제품 카테고리 :
RF 멀티플렉서
Frequency Bands (Low / High) :
824MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.17GHz