R434614003
- 제조업체 부품 번호:
- R434614003
- 제조업체/브랜드:
- Radiall USA, Inc.
- 설명의 일부:
- POWER DIVIDER 4W SMA 0.4-6GHZ
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Radiall USA, Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 전력 분배기/분할기
- Frequency :
- 400 MHz ~ 6 GHz
- Insertion Loss :
- 1.7dB
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 6.252" L x 2.949" W x 0.394" H (158.80mm x 74.90mm x 10.00mm)