DPX205850DT-9043B1BR
- 제조업체 부품 번호:
- DPX205850DT-9043B1BR
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- MULTILAYER DIPLEXER FOR 2400 - 2
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz