TCP-2-23-75+
제조업체 부품 번호:
TCP-2-23-75+
제조업체/브랜드:
Mini-Circuits
설명의 일부:
RF PWR DVDR 900MHZ-2.3GHZ 6SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Mini-Circuits
제품 카테고리 :
RF 전력 분배기/분할기
Frequency :
900 MHz ~ 2.3 GHz
Insertion Loss :
1dB
Package / Case :
6-SMD, Flat Leads
Product Status :
Active
Size / Dimension :
0.150" L x 0.165" W (3.81mm x 4.19mm)