AM1880-1960D1005
- 제조업체 부품 번호:
- AM1880-1960D1005
- 설명의 일부:
- 1880 MHZ, 1960 MHZ CERAMIC DUPLE
- Frequency Bands (Low / High) :
- 1.85GHz ~ 1.91GHz / 1.93GHz ~ 1.99GHz