0859DP18A1920001E
- 제조업체 부품 번호:
- 0859DP18A1920001E
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- DIPLEXER LPF/HPF 859MHZ/1920MHZ
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 824MHz ~ 894MHz / 1.85GHz ~ 1.99GHz