AE915-512DB5398
- 제조업체 부품 번호:
- AE915-512DB5398
- 제조업체/브랜드:
- Anatech Electronics Inc.
- 설명의 일부:
- 915 MHZ / 512 MHZ CAVITY DUPLEXE
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Anatech Electronics Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 902MHz ~ 928MHz / 487.25MHz ~ 536.75MHz