AM1206-1575D1174
- 제조업체 부품 번호:
- AM1206-1575D1174
- 제조업체/브랜드:
- Anatech Electronics Inc.
- 설명의 일부:
- 1206 MHZ / 1575 MHZ CERAMIC DUPL
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Anatech Electronics Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 1.164GHz ~ 1.248GHz / 1.555GHz ~ 1.595GHz