AE1445-1493DB5449
- 제조업체 부품 번호:
- AE1445-1493DB5449
- 제조업체/브랜드:
- Anatech Electronics Inc.
- 설명의 일부:
- 1445 / 1493 MHZ CAVITY DUPLEXER
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Anatech Electronics Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 1.4279GHz ~ 1.4629GHz / 1.4759GHz ~ 1.5109GHz