DPX202690DT-4149A2
- 제조업체 부품 번호:
- DPX202690DT-4149A2
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- RF DIPLEXER 832MHZ/2.2GHZ 0805
- 재고 상태:
- 61
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 704MHz ~ 960MHz / 1.71GHz ~ 2.69GHz