AM2355-2310D1176-C
- 제조업체 부품 번호:
- AM2355-2310D1176-C
- 제조업체/브랜드:
- Anatech Electronics Inc.
- 설명의 일부:
- 2355 MHZ / 2310 MHZ CONNECTORIZE
- 재고 상태:
- 100
- 제조사 :
- Anatech Electronics Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 2.35GHz ~ 2.36GHz / 2.305GHz ~ 2.315GHz