TFSD10055950-5001C1A
- 제조업체 부품 번호:
- TFSD10055950-5001C1A
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- THIN-FILM DIPLEXER 2.4/5GHZ 0402
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz / 4.9GHz ~ 5.95GHz