DPX201990DT-4014A2
- 제조업체 부품 번호:
- DPX201990DT-4014A2
- 제조업체/브랜드:
- TDK Corporation
- 설명의 일부:
- RF DIPLEXER 859MHZ/1.92GHZ 0805
- 제조사 :
- TDK Corporation
- 제품 카테고리 :
- RF 멀티플렉서
- Frequency Bands (Low / High) :
- 824MHz ~ 894MHz / 1.85GHz ~ 1.99GHz