CHF190104CBF101L
- 제조업체 부품 번호:
- CHF190104CBF101L
- 제조업체/브랜드:
- Bourns, Inc.
- 설명의 일부:
- RES CHAS MNT 100 OHM 5% 800W
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Bourns, Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 기타 IC 및 모듈
- Frequency :
- 0Hz ~ 1GHz