TCD-10-1W-75+
- 제조업체 부품 번호:
- TCD-10-1W-75+
- 제조업체/브랜드:
- Mini-Circuits
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLER 10MHZ-750MHZ 6SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Mini-Circuits
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- CATV, Cellular
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 10.5 ± 0.5dB
- Frequency :
- 10MHz ~ 750MHz