DB0805A2017ASTR\500
- 제조업체 부품 번호:
- DB0805A2017ASTR\500
- 제조업체/브랜드:
- KYOCERA AVX
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLR 2.01-2.025GHZ 0805
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- KYOCERA AVX
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- General Purpose
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 3dB
- Frequency :
- 2.01GHz ~ 2.025GHz
- Insertion Loss :
- 0.4dB
- Isolation :
- 17dB
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Power - Max :
- 5W