JG15-1.5XPRO
제조업체 부품 번호:
JG15-1.5XPRO
설명의 일부:
15G 1.5" POLYPROPYLENE TIP ID .0
재고 상태:
재고 없음
Color :
Green
Inner Diameter :
0.051" (1.30mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.071" (1.80mm)