JG15-1.5PRO
제조업체 부품 번호:
JG15-1.5PRO
설명의 일부:
15G 1.5" POLYPROPYLENE TIP ID .0
재고 상태:
1
Color :
Brown
Inner Diameter :
0.051" (1.30mm)
Number of Pieces :
500
Outer Diameter :
0.071" (1.80mm)