R432175000
- 제조업체 부품 번호:
- R432175000
- 제조업체/브랜드:
- Radiall USA, Inc.
- 설명의 일부:
- COUPLER: N 0.15-0.3GHZ 30DB
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Radiall USA, Inc.
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- General Purpose
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 30 ± 0.3dB
- Frequency :
- 150MHz ~ 300MHz
- Insertion Loss :
- 0.4dB
- Isolation :
- Package / Case :
- Module
- Power - Max :
- 500W