JG20-1.5HP-90
제조업체 부품 번호:
JG20-1.5HP-90
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
20G 1.5" HP SERIES TIP ID .023"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Pink
Gauge :
20
Inner Diameter :
0.023" (0.58mm)
Number of Pieces :
500
Outer Diameter :
0.035" (0.89mm)