JG15-0.5XPRO
제조업체 부품 번호:
JG15-0.5XPRO
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
15G 0.5" POLYPROPYLENE TIP ID .0
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Green
Gauge :
15
Inner Diameter :
0.051" (1.30mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.071" (1.80mm)