1810CP14A0200001T
- 제조업체 부품 번호:
- 1810CP14A0200001T
- 제조업체/브랜드:
- Johanson Technology
- 설명의 일부:
- DIR COUPLER 20DB 1810MHZ
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Johanson Technology
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 20 ± 1dB
- Frequency :
- 1.71GHz ~ 1.91GHz
- Insertion Loss :
- 0.3dB
- Isolation :
- 25dB
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Power - Max :
- 3W