CP10710P150-20
- 제조업체 부품 번호:
- CP10710P150-20
- 제조업체/브랜드:
- Amtery Corporation
- 설명의 일부:
- 7 GHz - 10 GHz, 20 dB Coupling
- 재고 상태:
- 1
- 제조사 :
- Amtery Corporation
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- General Purpose
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 20dB
- Frequency :
- 7GHz ~ 10GHz
- Insertion Loss :
- 0.35dB
- Isolation :
- 40dB
- Package / Case :
- Module, SMA Connectors
- Power - Max :
- 150W