DBTC-20-4LX+
제조업체 부품 번호:
DBTC-20-4LX+
제조업체/브랜드:
Mini-Circuits
설명의 일부:
RF DIR COUPLER 20MHZ-1GHZ 5SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Mini-Circuits
제품 카테고리 :
RF 방향성 결합기
Applications :
Cellular
Coupler Type :
Standard
Coupling Factor :
20.4 ± 0.5dB
Frequency :
20MHz ~ 1GHz
Insertion Loss :
Isolation :
Package / Case :
5-SMD Module
Power - Max :
1W