DBTC-20-4X+
- 제조업체 부품 번호:
- DBTC-20-4X+
- 제조업체/브랜드:
- Mini-Circuits
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLER 20MHZ-1GHZ 5SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Mini-Circuits
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- Cellular
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- 20.4 ± 0.5dB
- Frequency :
- 20MHz ~ 1GHz
- Insertion Loss :
- Isolation :
- Package / Case :
- 5-SMD Module
- Power - Max :
- 1W