CP0805A1550AWTR
- 제조업체 부품 번호:
- CP0805A1550AWTR
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLER 1.55GHZ 0805
- Frequency :
- 1.55GHz
- Power - Max :
- 3W