CP0805A0915EWTR
- 제조업체 부품 번호:
- CP0805A0915EWTR
- 제조업체/브랜드:
- KYOCERA AVX
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLER 915MHZ 0805
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- KYOCERA AVX
- 제품 카테고리 :
- RF 방향성 결합기
- Applications :
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- Frequency :
- 915MHz
- Insertion Loss :
- Isolation :
- Package / Case :
- 0805 (2012 Metric)
- Power - Max :
- 3W