JG32-0.25HP-ESD
제조업체 부품 번호:
JG32-0.25HP-ESD
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
32G 0.25" HP SERIES TIP ID .004"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Gauge :
32
Inner Diameter :
0.004" (0.10mm)