CP0603B1950BWTR
- 제조업체 부품 번호:
- CP0603B1950BWTR
- 설명의 일부:
- RF DIR COUPLER 1.95GHZ 0603
- Coupler Type :
- Standard
- Coupling Factor :
- Frequency :
- 1.95GHz
- Power - Max :
- 3W