JG16-0.5TX
제조업체 부품 번호:
JG16-0.5TX
설명의 일부:
16G 0.5" PTFE TIP ID .053" PURPL
Color :
Purple
Gauge :
16
Inner Diameter :
0.053" (1.35mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.065" (1.65mm)