JG30-0.5X-45
제조업체 부품 번호:
JG30-0.5X-45
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
30G 0.5" IT SERIES TIP ID .006"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Lavender
Gauge :
30
Inner Diameter :
0.006" (0.15mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.012" (0.31mm)