JG12-0.5HPX
제조업체 부품 번호:
JG12-0.5HPX
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
50PC 12G 0.5" HP SERIES TIP ID .
재고 상태:
6
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Blue
Gauge :
12
Inner Diameter :
0.089" (2.26mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.109" (2.77mm)