JG24-1.25TTX
제조업체 부품 번호:
JG24-1.25TTX
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
24G 1.25" TAPER TIP ID .013" RED
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Red
Gauge :
24
Inner Diameter :
0.013" (0.33mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.330" (8.38mm)