JG21-0.5HP-45
제조업체 부품 번호:
JG21-0.5HP-45
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
21G 0.5" HP SERIES TIP ID .020"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Purple
Gauge :
21
Inner Diameter :
0.020" (0.51mm)
Number of Pieces :
1000
Outer Diameter :
0.032" (0.81mm)