JG18-1.5HPX
제조업체 부품 번호:
JG18-1.5HPX
설명의 일부:
18G 1.5" HP SERIES TIP ID .033"G
Color :
Green
Gauge :
18
Inner Diameter :
0.033" (0.84mm)
Outer Diameter :
0.050" (1.27mm)