JG16-1.5HPX
제조업체 부품 번호:
JG16-1.5HPX
설명의 일부:
16G 1.5" HP SERIES TIP ID .047"
재고 상태:
재고 없음
Color :
Gray
Gauge :
16
Inner Diameter :
0.047" (1.19mm)
Outer Diameter :
0.065" (1.65mm)