JG19-0.25HPX
제조업체 부품 번호:
JG19-0.25HPX
설명의 일부:
19G 0.25" HP SERIES TIP ID .027"
Color :
Black
Gauge :
19
Inner Diameter :
0.028" (0.71mm)
Outer Diameter :
0.041" (1.04mm)