JG16-0.25HPX
제조업체 부품 번호:
JG16-0.25HPX
설명의 일부:
16G 0.25" HP SERIES TIP ID .047"
Gauge :
16
Inner Diameter :
0.047" (1.19mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.065" (1.65mm)