AM400-500CIR133
제조업체 부품 번호:
AM400-500CIR133
제조업체/브랜드:
Anatech Microwave Company
설명의 일부:
0.400-0.500 GHZ CIRCULATOR
재고 상태:
100
제조사 :
Anatech Microwave Company
제품 카테고리 :
RF 서큘레이터 및 아이솔레이터
Connector Type :
SMA-FEMALE
Frequency :
400 MHz ~ 500 MHz
Insertion Loss :
0.5dB (Max)
Isolation :
18dB (Min)
Package / Case :
Module, SMA Connectors
Power - Average Forward :
100 W