JG21-1.5X-90
제조업체 부품 번호:
JG21-1.5X-90
제조업체/브랜드:
Jensen Global Inc.
설명의 일부:
21G 1.5" IT SERIES TIP ID .022"
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Jensen Global Inc.
제품 카테고리 :
분배 장비 - 팁, 노즐
Color :
Green
Gauge :
21
Inner Diameter :
0.022" (0.56mm)
Number of Pieces :
50
Outer Diameter :
0.033" (0.84mm)