AF216M245001-TA
- 제조업체 부품 번호:
- AF216M245001-TA
- 제조업체/브랜드:
- TAIYO YUDEN
- 설명의 일부:
- RF ANTENNA 2.4GHZ CHIP SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TAIYO YUDEN
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Helical
- Applications :
- Bluetooth, WiMax™, WLAN, Zigbee™
- Features :
- Frequency (Center/Band) :
- 2.45GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz)
- Frequency Range :
- 2.4GHz ~ 2.5GHz
- Gain :
- Height (Max) :
- 0.063" (1.60mm)