AM1300-1530CIR1119
- 제조업체 부품 번호:
- AM1300-1530CIR1119
- 제조업체/브랜드:
- Anatech Microwave Company
- 설명의 일부:
- 1.300-1.530 GHZ CIRCULATOR
- 재고 상태:
- 2
- 제조사 :
- Anatech Microwave Company
- 제품 카테고리 :
- RF 서큘레이터 및 아이솔레이터
- Connector Type :
- Frequency :
- 1.3 GHz ~ 1.53 GHz
- Insertion Loss :
- 0.5dB (Max)
- Isolation :
- 20dB (Min)
- Package / Case :
- Module
- Power - Average Forward :
- 50 W