CMQ23496-91NF
- 제조업체 부품 번호:
- CMQ23496-91NF
- 제조업체/브랜드:
- TE Connectivity Laird
- 설명의 일부:
- RF ANT 2.5/5.4GHZ DOME CAB 91MM
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- TE Connectivity Laird
- 제품 카테고리 :
- RF 안테나
- Antenna Type :
- Dome
- Applications :
- WLAN
- Features :
- Cable - 91mm
- Frequency (Center/Band) :
- 2.5GHz, 5.4GHz
- Frequency Group :
- UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
- Frequency Range :
- 2.3GHz ~ 2.7GHz, 4.9GHz ~ 5.95GHz
- Gain :
- 6.3dBi
- Height (Max) :
- 1.260" (32.00mm)
- Ingress Protection :
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Number of Bands :
- 2
- Power - Max :
- 10 W